Глава Республики Башкортостан
Портал государственных и муниципальных услуг Республики Башкортостан
Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Село в порядке – страна в достатке! 03.08.2015

Село в порядке – страна в достатке!

Объявлен республиканский конкурс

1 ноября 2015 года стартует республиканский конкурс на лучшее освещение подготовки и проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. К участию приглашаются региональные печатные издания, информационные агентства, интернет - СМИ.

Целями конкурса являются привлечение внимания общества к вопросам, касающимся значения состояния сельского хозяйства в жизни общества, данных о современных земельных ресурсах и сельхозпроизводстве, стимулирования импортозамещения сельхозпродукции, значения регулярных статистических обследований и переписи в разработке государственной политики в области сельского хозяйства.

Конкурс проводится в период с 1 ноября 2015 года по 20 сентября 2016 года.

Материалы принимаются до 20 августа 2016 года по адресу: 450077, г.Уфа, ул.Цюрупы,17, каб.1203 (тел. 273-69-00; e-mail: shperepis@bashstat.ru) c пометкой «Конкурс СМИ».

С Положением, условиями и правилами проведения конкурса можно ознакомиться на официальных сайтах Агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан (www.pressarb.bashkortostan.ru), РОО «Союз журналистов Республики Башкортостан»(www.сжрб.рф), Башкортостанстата (http://bashstat.gks.ru).